Предоставляем уход за людьми:

Пожилые люди

После инсульта
и инфаркта

Переломом
шейки бедра

С болезнью Альцгеймер,
Паркинсона,
возрастной деменцией.

В нашем пансионате вы можете получить:

Качественный уход за больным, закрепленная сиделка 24/7

Круглосуточное медицинское сопровождение за каждым больным, медицинская сестра, обход врачей

5-ти разовое питание, подбираем диету по состоянию здоровья пациента

Комфортные номера, оборудованные всем необходимым, туалет и душ в каждой комнате

Реабилитация после инсульта и травм

Досуг: прогулки на свежем воздухе в парковой зоне, арт-терапии, рукоделия, проведение праздников

Организация обследований пациента: анализы, рентген, УЗИ, КТ, МРТ.

Дежурство автомобиля скорой помощи, перевозка пациентов в отделение

Уход за пожилым родственником требует серьезных временных затрат и немалого количества усилий. А за некоторыми людьми в возрасте вовсе некому ухаживать. Поэтому оптимальным и даже единственным выходом становится дом престарелых Днепр. Главное среди многообразия предложений выбрать надежное место, где ценят постояльцев, создают для них комфортные условия по честным ценам. Мы предлагаем все это в лучшем виде.

Причины популярности частного пансионата для престарелых в Днепре

Наше частное заведение работает по современным качественным стандартам, как и все остальные филиалы. В Днепре количество людей, которые требуют специальной поддержки, постоянно растет. Нельзя оставлять их на произвол судьбы. Желательно определить своего родственника, если есть такая возможность к нам. Это будет самое рациональное решение, потому что можно рассчитывать на полный комплекс высококачественных услуг. Немногие дома престарелых Днепр готовы предоставить их по таким же привлекательным ценам, как мы. Стоимость размещения зависит от множества факторов. Поэтому под конкретные потребности и финансовые возможности легко для каждого постояльца найти рациональное решение.

На самом деле даже в пожилом возрасте можно жить достойно. Конечно, состояние здоровья вряд ли позволит наслаждаться жизнью, как прежде, но чувствовать себя хорошо вполне реально. Такой возраст не будет приговором, если поселиться в частном пансионате. Мы создаем там лучшие условия для качественной жизни. Например, можно рассчитывать на сбалансированное питание, постоянный уход, медицинскую поддержку и многое другое. Если у человека есть хронические заболевания, ему будет уделено особое внимание. В штате работают лучшие специалисты с медицинским образованием, обслуживающий персонал с опытом. Все это положительно влияет на качество предоставляемых услуг. При помощи запроса дом престарелых Днепр цены легко узнать все самое интересное и важно по поводу стоимости. На нее влияет размещение, питание и другие факторы. Всегда после предварительной консультации с нашими сотрудниками можно найти подходящее решение.

Частные дома престарелых в Днепре постепенно становятся все более популярными. Это связано с тем, что жители Днепра меняют свое отношение к подобным заведением. Движение в сторону Европы способствует этому. Там уже очень давно подобные пансионаты стали привычной частью жизни цивилизованных людей. Остается надеяться, что в Украине и в частности в Днепре все будет так же.

Почему поселиться в доме престарелых в Днепре — это правильное решение?

Есть несколько основных факторов в пользу такого решения. Наш частный дом престарелых Днепр по многим основным параметрам можно назвать эталонным. Предоставляются высококачественные услуги для всех постояльцев. Если пожилой человек перестал самостоятельно справляться с некоторыми важными задачами, а прийти на помощь некому, пансионат становится идеальным выбором. Также он будет таковым, если у человека есть какие-то сложные заболевания. У нас можно получить необходимый медицинский уход по всем правилам, рассчитывая на лучшее обслуживание. При помощи запроса Днепр дом престарелых легко отыскать нас, проконсультироваться или даже самостоятельно посетить частный пансионат.

Мы организуем проживание Вашего близкого человека

Заявление

Заполните заявку на нашем сайте или позвоните по телефону +380(67) 255 11 55

Оценка

Наш специалист проведет комплексную гериатрическую оценку состояния человека и оценит его показатели

Заезд

Когда договор будет оформлен, мы поможем организовать транспортировку

Учитываем индивидуальные потребности

Тихое спокойное место

Пансионаты находятся за пределами шумных мест, или в частных секторах, что способствует свежему воздуху и спокойному отдыху для ваших близких.

Медицинское наблюдение

Опытный персонал, оказывающий медицинское сопровождение. Ваши близкие всегда находятся под наблюдением

Трансфер в пансионат

Трансфер из дома или любого удобного для вас места в пансионат. Комфортабельные транспортные средства для людей с ограниченными возможностями

Интересное разрешение

Проведение игр,библиотека,тв-передачи и фильмы,арт-терапия,регулярные прогулки на свежем воздухе