Предоставляем уход за людьми:

Пожилые люди

После инсульта
и инфаркта

Переломом
шейки бедра

С болезнью Альцгеймер,
Паркинсона,
возрастной деменцией.

В нашем пансионате вы можете получить:

Качественный уход за больным, закрепленная сиделка 24/7

Круглосуточное медицинское сопровождение за каждым больным, медицинская сестра, обход врачей

5-ти разовое питание, подбираем диету по состоянию здоровья пациента

Комфортные номера, оборудованные всем необходимым, туалет и душ в каждой комнате

Реабилитация после инсульта и травм

Досуг: прогулки на свежем воздухе в парковой зоне, арт-терапии, рукоделия, проведение праздников

Организация обследований пациента: анализы, рентген, УЗИ, КТ, МРТ.

Дежурство автомобиля скорой помощи, перевозка пациентов в отделение

В доме для престарелых, который расположен в Харькове, можно получить полный спектр высококачественных услуг. Главное обратиться в проверенное место, где они гарантированно будут качественными. Мы готовы предложить прозрачные условия для размещения каждого постояльца. Пансионат для престарелых предлагает также качественный уход за инвалидами. Запрос дом престарелых Харьков поможет быстро отыскать нас, получить полный набор полезной информации о работе, услугах и их стоимости.

Какие услуги можно получить в частном пансионате для престарелых в Харькове?

Если не рисковать, а обратиться сразу в наш пансионат, можно получить все необходимые услуги. Харьковские пожилые люди, как и старики по всей стране, нуждаются в качественном уходе. Не всегда человек в таком возрасте самостоятельно может справиться с уходом за собой и многими другими подобными моментами. Мы предлагаем круглосуточный уход, качество которого не поддается никаким сомнениям. Можно рассчитывать на то, что специалисты проследят за своевременным приемом лекарств, смогут оказаться срочную медицинскую помощь в случае возникновения необходимости. Если у постояльца есть конкретные заболевания, сотрудники пансионата сделают все возможное для эффективного лечения. Проводятся разнообразные процедуры, что способствует постепенному улучшению состояния.

Можно рассчитывать и на качественно организованный досуг. Это неотъемлемый элемент интересной жизни. Поддержание адекватного морального состояния без этого невозможно. Человек по своей сути является социальным существом, которому сложно обойтись без общения. Мы предлагаем все, что только может потребоваться для этого. К примеру, всегда можно прогуляться по ухоженной территории пансионата самостоятельно или вместе со знакомыми, в сопровождении сотрудников. Постоянно проводятся разнообразные мероприятия, которые позволяют получить заряд бодрости и хорошего настроения. Можно также почитать книгу или посмотреть телевизор. Запрос дома престарелых Харьков цены поможет узнать о стоимости и обо всех основных услугах в плане досуга.

Частный дом престарелых в Харькове готов также организовать высококачественное питание. Для этого в штате работают опытные повара. Рацион составляется диетологами, которые учитывают все индивидуальные особенности постояльцев. В приготовлении используются только самые качественные и свежие продукты.

Доступность размещения в частном доме для престарелых в Харькове

Многие после изучения ассортимента услуг и прочих нюансов начинают думать, что такой пансионат будет просто не по карману. Запрос дом престарелых Харьков стоимость поможет на предварительном этапе ознакомиться с ценами за размещение. Мы стараемся предлагать гибкую ценовую политику, которая устраивает практически всех клиентов.

Подобные нашему дома престарелых в Харькове гарантируют честное сочетание качества услуг и стоимости. Цена будет ненамного больше, чем в случае самостоятельного ухода. Но при этом временные затраты можно будет отбросить в сторону, потому что за пожилым родственником позаботятся наши квалифицированные профессионалы. Запрос частный дом престарелых Харьков поможет оперативно отыскать нас, получить квалифицированные консультации, оформить договор на лучших условиях.

Мы организуем проживание Вашего близкого человека

Заявление

Заполните заявку на нашем сайте или позвоните по телефону +380(67) 255 11 55

Оценка

Наш специалист проведет комплексную гериатрическую оценку состояния человека и оценит его показатели

Заезд

Когда договор будет оформлен, мы поможем организовать транспортировку

Учитываем индивидуальные потребности

Тихое спокойное место

Пансионаты находятся за пределами шумных мест, или в частных секторах, что способствует свежему воздуху и спокойному отдыху для ваших близких.

Медицинское наблюдение

Опытный персонал, оказывающий медицинское сопровождение. Ваши близкие всегда находятся под наблюдением

Трансфер в пансионат

Трансфер из дома или любого удобного для вас места в пансионат. Комфортабельные транспортные средства для людей с ограниченными возможностями

Интересное разрешение

Проведение игр,библиотека,тв-передачи и фильмы,арт-терапия,регулярные прогулки на свежем воздухе