Предоставляем уход за людьми:

Пожилые люди

После инсульта
и инфаркта

Переломом
шейки бедра

С болезнью Альцгеймер,
Паркинсона,
возрастной деменцией.

В нашем пансионате вы можете получить:

Качественный уход за больным, закрепленная сиделка 24/7

Круглосуточное медицинское сопровождение за каждым больным, медицинская сестра, обход врачей

5-ти разовое питание, подбираем диету по состоянию здоровья пациента

Комфортные номера, оборудованные всем необходимым, туалет и душ в каждой комнате

Реабилитация после инсульта и травм

Досуг: прогулки на свежем воздухе в парковой зоне, арт-терапии, рукоделия, проведение праздников

Организация обследований пациента: анализы, рентген, УЗИ, КТ, МРТ.

Дежурство автомобиля скорой помощи, перевозка пациентов в отделение

В настоящее время Краматорск активно развивается. Временно он заменил собой Донецк, став своеобразным областным центром. Поэтому нет ничего удивительного в том, что там появляется большое количество разнообразных учреждений. Очень удобно, что там есть и частный дом престарелых Краматорск. У нашего частного пансионата есть свои филиалы во многих городах страны, среди которых и Краматорск. Там можно рассчитывать на высококачественный уход за пожилыми людьми, в котором некоторые из них так сильно нуждаются.

Что предлагает дом престарелых в Краматорске?

В преклонном возрасте каждый человек может столкнуться с разнообразными проблемами и затруднениями. Чтобы их эффективно разрешить, может потребоваться обращение в специализированный пансионат. Лучше сразу отказаться от государственных учреждений такого типа, потому что там сложно рассчитывать на высокое качество услуг. Мы гарантируем, что наш частный пансионат работает по уникальным стандартам качества, находится в чистом районе Краматорска. Поэтому можно рассчитывать на качественный уход для любого постояльца. Создать хотя бы примерно похожие условия дома очень трудно. Необходимо обладать особыми знаниями, навыками и большим количеством времени. Наш пансионат имеет все необходимые качества, чтобы создать все для действительно комфортной жизни пожилого человека.

Старость может приносить только положительные эмоции, а не быть сущим наказанием. Многие наши постояльцы давно в этом убедились. Можно отыскать на официальном сайте заведения все адреса домов престарелых в Краматорске. Это позволит лично посетить пансионат, рассмотреть его, как снаружи, так и внутри, проконсультироваться с сотрудниками. Все это поможет создать полное впечатление и принять адекватное решение.

Наш пансионат предлагает полный комплекс высококачественных услуг. Можно рассчитывать на уход за просто пожилыми или больными людьми, который осуществляется по лучшим качественным стандартам. В доме созданы наилучшие условия, потому что есть медицинское оборудование, необходимые медикаменты, профессионалы высокого уровня и все прочее. Комплексность услуг считается очень важным преимуществом. Каждый постоялец может рассчитывать на чистые и ухоженные комнаты, полноценное питание, качественный досуг, разнообразные развлечения, уход за здоровьем и многое другое. Запрос Краматорск дом престарелых поможет быстро отыскать о нас информацию, принять верное решение.

Преимущества частного дома престарелых в Краматорске

Наш дом обладает многими неоспоримыми преимуществами, среди которых оптимальное сочетание качества и стоимости, большой ассортимент услуг, только квалифицированные кадры. Можно рассчитывать, что дом престарелых в Краматорске посуточно для любого постояльца окажется идеальным местом, где можно ощутить заботу о себе. В пожилом возрасте надо иметь рядом людей, с которыми можно поговорить. Часто требуется посторонняя помощь для выполнения различных задач, связанных с жизнедеятельностью. У нас для этого есть квалифицированные профессионалы, которые хорошо разбираются в своей работе, любят ее. Это гарантирует лучшее обслуживание для всех жителей частного пансионата для престарелых. Они получают в полной мере лучшее питание, медицинский уход и все остальные услуги.

Мы организуем проживание Вашего близкого человека

Заявление

Заполните заявку на нашем сайте или позвоните по телефону +380(67) 255 11 55

Оценка

Наш специалист проведет комплексную гериатрическую оценку состояния человека и оценит его показатели

Заезд

Когда договор будет оформлен, мы поможем организовать транспортировку

Учитываем индивидуальные потребности

Тихое спокойное место

Пансионаты находятся за пределами шумных мест, или в частных секторах, что способствует свежему воздуху и спокойному отдыху для ваших близких.

Медицинское наблюдение

Опытный персонал, оказывающий медицинское сопровождение. Ваши близкие всегда находятся под наблюдением

Трансфер в пансионат

Трансфер из дома или любого удобного для вас места в пансионат. Комфортабельные транспортные средства для людей с ограниченными возможностями

Интересное разрешение

Проведение игр,библиотека,тв-передачи и фильмы,арт-терапия,регулярные прогулки на свежем воздухе