Дом престарелых в Одессе и области

Пансионаты для пожилых людей «Грааль», расположенный в живописных окрестностях Одессы:

1-й Лузановский переулок, 11-А Одесса, Одесская область, 65013
Наш пансионат для пожилых людей, расположенный в сердце живописной Одессы, является настоящим воплощением идеала спокойствия и уюта для тех, кто желает провести золотые годы своей жизни в комфорте и безопасности. Благодаря своему выгодному расположению в историческом центре города, наш дом для престарелых погружает жителей в богатое культурное наследие Одессы, позволяя им каждый день вдохновляться ее неповторимой атмосферой и красотой.

Одномісна кімната в будинку для престарілих в Одесі

Максимальное количество проживающих: 30 человек

Количество фактически проживающих: 20 человек

Общая площадь дома: 400 М²

Общая площадь территории: 10 соток.

В настоящее время в нашем пансионате фактически проживает 20 человек, при этом максимальное количество проживающих может достигать 30 человек. Это гарантирует, что каждый житель получает индивидуализированное внимание и поддержку от нашего высококвалифицированного персонала. Наш пансионат раскинулся на общей площади дома в 300 квадратных метров, обеспечивая просторные и комфортные жилые условия, а общая площадь территории составляет 10 соток, включающих зеленые насаждения и отдыховые зоны для полноценного релакса и наслаждения природой.
Мы гордимся уникальным уровнем сервиса и индивидуальным подходом к каждому жителю, предлагая широкий спектр медицинских, реабилитационных и бытовых услуг. Передовые технологии в сфере ухода и современно обустроенные жилые пространства создают идеальные условия для того, чтобы каждый пенсионер мог наслаждаться полноценной жизнью, сохраняя активность и социальные связи.

Особое внимание в нашем пансионате уделяем культурному и духовному обогащению наших жителей. Регулярные культурные мероприятия, экскурсии, творческие встречи и праздничные программы способствуют поддержанию физического и эмоционального благополучия каждого жителя, наполняя их дни радостью и новыми впечатлениями.

Выбирая наш пансионат в Одессе, вы выбираете не только место проживания для пожилых людей, но и теплую, дружескую атмосферу, где каждый день обещает новые приятные моменты и встречи. Мы гарантируем, что ваши родные будут находиться в заботливых и надежных руках, получая всю необходимую помощь и внимание для комфортной и содержательной жизни в золотые годы

Предоставляем профессиональный медицинский уход жителям дома для престарелых в Одессе:

Пожилого возраста

После инсульта
и инфаркта

Переломом
шеи бедра

С заболеванием Альцгеймер,
Паркинсона,
возрастной деменцией.

В нашем пансионате для престарелых в Одессе вы можете получить:

Круглосуточный комплексный уход за пациентом с непрерывным сопровождением опекуна

Непрерывный медицинский мониторинг состояния каждого резидента, обеспечение ухода медсестрой и регулярные консультации врачей

Пятиразовое сбалансированное питание с возможностью адаптации меню к особым медицинским потребностям каждого жителя

Комфортабельные пространства для проживания, полностью оборудованные с учетом всех потребностей, включая личную ванную комнату и душ в каждом номере.

Программы реабилитации для восстановления после инсультов, инфарктов и других серьезных заболеваний или травм.

Обеспечение отдыха и развлечений, включая прогулки на свежем воздухе в зеленых насаждениях, творческие занятия по искусству и ремеслам, а также организацию праздничных мероприятий.

Организация плановых медицинских осмотров, включая лабораторные анализы, рентгенографию, ультразвуковые обследования, а также проведение компьютерной и магнитно-резонансной томографии.

Обеспечение постоянной готовности кареты скорой помощи и организация транспортировки пациентов в медицинское учреждение по необходимости

Описание пансионата для пожилых людей в Одессе, и карта проезда

Пансионат для пожилых людей в Одессе раскинулся на 400 квадратных метрах земли, включая 8 комфортабельных комнат, и рассчитан на 30 человек. Объемлющие десять соток благоустроенной, зеленой территории, этот учреждение является идеальным местом для спокойного и восстановительного пребывания. Здесь, среди цветочных клумб, газонов и уютной беседки с лавочками, жители находят умиротворение и радость в солнечные одесские дни, наслаждаясь компанией друг друга.

Особое внимание в пансионате уделяется медицинскому наблюдению: каждый день, утром и вечером, персонал осуществляет измерения артериального давления, пульса, температуры тела и уровня сахара в крови каждого жителя. При любом, даже незначительном, отклонении от нормы, немедленно вызывают соответствующего специалиста или оказывают помощь путем вызова скорой помощи по номеру 103. Благодаря круглосуточному дежурству квалифицированной медсестры, в случае ухудшения состояния здоровья, каждый житель может быть уверен в незамедлительном получении необходимой помощи.

Этот пансионат уникально сочетает в себе ощущение защищенности и заботы с возможностью наслаждаться природой и теплом общения. Он создан не просто как место проживания, а как оазис спокойствия и восстановления, где каждый житель может почувствовать себя частью большой и заботливой семьи.

Фотографии пансионата для пожилых в Одессе

Преимущества пансионата для пожилых в Одессе

  • Проживание в уютных номерах, которые могут быть индивидуальными или разделенными с соседями, обеспечивая комфорт на любой вкус.
  • Профессиональный медицинский уход, адаптированный к индивидуальным потребностям каждого жителя. Наши специалисты имеют большой опыт в лечении и помощи людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, проблемами опорно-двигательного аппарата, диабетом, онкологическими заболеваниями, энурезом, деменцией и другими состояниями.
  • Сбалансированное питание, разработанное с учетом индивидуальных диетических требований каждого жителя.
  • Полный спектр услуг по уходу, включая помощь сиделок, круглосуточное наблюдение, уход за лежачими пациентами, а также профилактические мероприятия и оздоровительные упражнения, гимнастику, массаж.
  • Разнообразие досуговых активностей, социализация и создание позитивной психологической атмосферы для способствования благополучию жителей.
  • Специализированные условия для лиц с ограниченными возможностями, обеспечивая им возможность комфортной и полноценной жизни.
  • Психологическая поддержка и помощь в адаптации к новой среде, направленные на легкую интеграцию жителей в пансионатское сообщество.

Наш учреждение для пожилых в Одессе является частью широкой сети домов престарелых, обеспечивающих всесторонний уход за старшим поколением. Расположенный в живописном районе на улице Уютная, 20, этот частный дом создает оптимальные условия для жизни, обмена опытом и профессионального медицинского сопровождения. Здесь ваши близкие почувствуют тепло, удовольствие и, главное, безопасность.
Благодаря нахождению в тихом и зеленом уголке Одессы, наш дом для пожилых предлагает не только высококачественный медицинский уход, но и уникальную возможность наслаждаться природной красотой каждый день. Медицинский персонал нашего учреждения, включая квалифицированных врачей и сиделок, обеспечивает круглосуточный уход, с учетом индивидуальных потреб каждого жителя.

Мы предоставляем широкий спектр услуг: от систематических медицинских осмотров и реабилитационных мероприятий до специально разработанных программ питания и досуга. Наши жители могут наслаждаться прогулками по частной территории, занятиями на свежем воздухе, а также культурными и развлекательными программами, которые мы организуем.

Выбирая наш дом для пожилых в Одессе, вы выбираете качественную и содержательную жизнь для своих близких. Каждый житель здесь получает не только необходимый медицинский уход и поддержку, но и атмосферу домашнего уюта, где царят забота, внимание и уважение к индивидуальности каждого человека. Вы всегда можете приехать к своим родным, убедиться в высоком качестве наших услуг и лично проверить условия их проживания.

Мы организуем проживание вашего близкого в доме престарелых в Одессе

Заявление

Заполните заявку на нашем сайте или позвоните +38 (099) 551-22-55

Оценка

Наш специалист проведет комплексную гериатрическую оценку состояния человека и оценит его показатели

Заезд

Когда договор будет оформлен, мы поможем организовать транспортировку

Учитываем индивидуальные потребности

Тихое спокойное место

Пансионаты расположены подальше от шумных мест или в уютных частных районах, обеспечивая чистый воздух и мирный отдых для ваших родственников.

Медицинский уход

Квалифицированный персонал обеспечивает медицинский уход, гарантируя, что ваши родные постоянно находятся под пристальным наблюдением.

Трансфер до пансионата

Обеспечиваем транспортировку из дома или другого удобного места до пансионата, используя комфортные транспортные средства, адаптированные для потреб людей с ограниченными физическими возможностями.

Интересный досуг

Организация разнообразных игр, доступ к библиотеке, просмотр телепередач и фильмов, занятия арт-терапией, а также систематические прогулки на свежем воздухе для обеспечения активного и содержательного досуга жителей.