Предоставляем уход за людьми:

Пожилые люди

После инсульта
и инфаркта

Переломом
шейки бедра

С болезнью Альцгеймер,
Паркинсона,
возрастной деменцией.

В нашем пансионате вы можете получить:

Качественный уход за больным, закрепленная сиделка 24/7

Круглосуточное медицинское сопровождение за каждым больным, медицинская сестра, обход врачей

5-ти разовое питание, подбираем диету по состоянию здоровья пациента

Комфортные номера, оборудованные всем необходимым, туалет и душ в каждой комнате

Реабилитация после инсульта и травм

Досуг: прогулки на свежем воздухе в парковой зоне, арт-терапии, рукоделия, проведение праздников

Организация обследований пациента: анализы, рентген, УЗИ, КТ, МРТ.

Дежурство автомобиля скорой помощи, перевозка пациентов в отделение

Уход за пожилыми людьми должен быть максимально качественным и профессиональным. Чтобы его получить в Северодонецке, целесообразно обратиться в частный пансионат. Это позволит рассчитывать на высокое качество и комплексность услуг. Наш дом престарелых Северодонецк предлагает все необходимые условия для качественной жизни, которые включают питание, медицинский уход, организацию досуга и многое другое.

Особенности и преимущества пансионата для престарелых в Северодонецке

В пансионате, который находится в Северодонецке, можно получить качественные услуги. Они направлены на создание оптимальных условий для жизни пожилых людей. Если самостоятельный уход дома по тем или иным причинам становится невозможным, поддержка специалистов с опытом становится идеальным решением. Постепенно частные дома престарелых в Северодонецке и Луганской области становятся все более популярными, потому как там можно получить квалифицированный уход. Пожилые люди могут уже не справляться с некоторыми важными задачами, которые являются неотъемлемой частью повседневной жизни. Сотрудники пансионата предоставляют соответствующую поддержку.

Работает платный дом престарелых в Северодонецке по лучшим качественным стандартам. Поэтому можно рассчитывать на должное обслуживание. Под конкретные потребности легко отыскать оптимальную программу с нужной ценой и набором услуг. На выбор мы предлагаем несколько основных вариантов, что позволяет всегда отыскать лучшее решение.

Пребывания в частном пансионате может быть максимально комфортным для всех постояльцев. Этому способствует медицинская помощь, постоянный уход. Специалисты проконтролируют, чтобы человек выпил лекарства, померяют давление, проследят за изменениями в состоянии здоровья и всем остальным. Есть все для качественного досуга. Можно сделать выбор в пользу прогулки, общения с новыми знакомыми. Можно также почитать книгу, посмотреть телевизор. Постоянно организовываются разнообразные мероприятия. Благодаря ним можно получить все для приятного времяпровождения. В пожилом возрасте очень важно постоянно заниматься чем-то, чтобы не отвлекаться на негативные и ненужные мысли. На официальном сайте можно отыскать адреса и стоимость содержания в доме для престарелых в Северодонецке, что поможет сформировать полноценное мнение относительно нашого заведения, принять адекватное решение.

Надежность и доступность пансионата для престарелых в Северодонецке

Каждый житель этого города и окрестных населенных пунктов может рассчитывать на наши высококачественные услуги. Оформление в дом престарелых в Северодонецке отличается простотой, занимает небольшое количество времени. Потребуется сбор небольшого количества документов. С задачей справится можно без лишних затруднений. Предварительная консультация поможет разобраться в нюансах, договориться о стоимости и остальных нюансов.

Доступность считается одним из главных преимуществ нашего частного дома. Есть все условия для комфортного размещения по адекватной стоимости. При помощи запроса дом престарелых Северодонецк цены еще на предварительном этапе удастся ознакомиться со стоимостью, условиями размещения и прочими нюансами. Каждый пожилой человек, который к нам заселится, сможет рассчитывать на лучшее обслуживание.

Мы организуем проживание Вашего близкого человека

Заявление

Заполните заявку на нашем сайте или позвоните по телефону +380(67) 255 11 55

Оценка

Наш специалист проведет комплексную гериатрическую оценку состояния человека и оценит его показатели

Заезд

Когда договор будет оформлен, мы поможем организовать транспортировку

Учитываем индивидуальные потребности

Тихое спокойное место

Пансионаты находятся за пределами шумных мест, или в частных секторах, что способствует свежему воздуху и спокойному отдыху для ваших близких.

Медицинское наблюдение

Опытный персонал, оказывающий медицинское сопровождение. Ваши близкие всегда находятся под наблюдением

Трансфер в пансионат

Трансфер из дома или любого удобного для вас места в пансионат. Комфортабельные транспортные средства для людей с ограниченными возможностями

Интересное разрешение

Проведение игр,библиотека,тв-передачи и фильмы,арт-терапия,регулярные прогулки на свежем воздухе