Предоставляем уход за людьми:

Пожилые люди

После инсульта
и инфаркта

Переломом
шейки бедра

С болезнью Альцгеймер,
Паркинсона,
возрастной деменцией.

В нашем пансионате вы можете получить:

Качественный уход за больным, закрепленная сиделка 24/7

Круглосуточное медицинское сопровождение за каждым больным, медицинская сестра, обход врачей

5-ти разовое питание, подбираем диету по состоянию здоровья пациента

Комфортные номера, оборудованные всем необходимым, туалет и душ в каждой комнате

Реабилитация после инсульта и травм

Досуг: прогулки на свежем воздухе в парковой зоне, арт-терапии, рукоделия, проведение праздников

Организация обследований пациента: анализы, рентген, УЗИ, КТ, МРТ.

Дежурство автомобиля скорой помощи, перевозка пациентов в отделение

Тернопольские пожилые люди могут без особых затруднений получить все для качественной жизни. Принято считать, что в таком возрасте потихоньку жизнь близится к своему закату, трудно получить от нее что-то интересное и положительное. В действительности все реально. Можно обратиться в специализированный частный дом престарелых в Тернополе. Это оптимальное решение, которое позволяет рассчитывать на качественный уход. И просто пожилые люди, и люди с некоторыми заболеваниями, могут рассчитывать на действительно хорошие условия. Мы стараемся создавать их во всех филиалах пансионата, в том числе и в Тернополе.

Отличительные характеристики тернопольского дома для престарелых

Достойная жизнь на самом деле становится максимально доступной практически для всех. Пенсионеры могут жить в частном доме или квартире. Многое зависит от состояния здоровья. Некоторые, даже в весьма преклонном возрасте, без проблем справляются с домашними делами, успевают поболтать с соседями и т.д. Но некоторым из-за особенностей возраста и не самого лучшего состояния здоровья требуется поддержка. Нашей основной задачей является предоставление. Современный дом престарелых Тернополь обладает полным набором необходимых ресурсов для обеспечения качественной и комфортной жизни каждого постояльца. Можно рассчитывать на уход, который будет осуществляться круглосуточно. В штате для этого есть достаточное количество квалифицированных специалистов. Все они имеют образование и значительный опыт.

Надежный пансионат для престарелых Тернополь не подведет никого. Если человек хочет обеспечить для пожилого родственника достойные условия, надо всерьез рассмотреть возможность обращения к нам. Это позволит рассчитывать на прекрасное качество жизни без особых затруднений. При этом оплата за каждый месяц пребывания в частном пансионате всегда очень адекватная. Таким образом, можно рассчитывать на высокое качество услуг, которые получает каждый постоялец. При помощи запроса дом престарелых Тернополь цены легко отыскать больше подробностей. Обычно стоимость находится в зависимости от ряда факторов, среди которых состояние здоровья, выбранный для размещения тип комнаты и многое другое. Например, проживание в комнате на несколько человек будет стоить дешевле, чем самостоятельное. Каждый для своего бюджета и основных потребностей непременно отыщет гармоничный вариант.

Лучший пансионат для пожилых в Тернополе

Чтобы получить гарантированно качественные услуги в полном объеме, очень важно выбрать надежный пансионат. Мы предлагаем полноценный уход, даже за больными. Можно обратиться за поддержкой с разнообразными заболеваниями. Специалисты будут тщательно наблюдать за состоянием здоровья постояльцев, контролировать прием медикаментов. Есть все для досуга, интересного времяпровождения. Можно прогуляться по облагороженной территории, посидеть вместе с новыми знакомыми и друзьями. Запрос дом престарелых Тернополь отзывы позвоилт узнать о нас много интересного и нужного. Если проанализировать отзывы от реальных постояльцев, можно отметить несколько основных преимуществ. К ним относится высокое качество услуг, надежность и адекватную стоимость. Услуги предоставляются всегда в максимально обширном комплексе, что невероятно важно.

Мы организуем проживание Вашего близкого человека

Заявление

Заполните заявку на нашем сайте или позвоните по телефону +380(67) 255 11 55

Оценка

Наш специалист проведет комплексную гериатрическую оценку состояния человека и оценит его показатели

Заезд

Когда договор будет оформлен, мы поможем организовать транспортировку

Учитываем индивидуальные потребности

Тихое спокойное место

Пансионаты находятся за пределами шумных мест, или в частных секторах, что способствует свежему воздуху и спокойному отдыху для ваших близких.

Медицинское наблюдение

Опытный персонал, оказывающий медицинское сопровождение. Ваши близкие всегда находятся под наблюдением

Трансфер в пансионат

Трансфер из дома или любого удобного для вас места в пансионат. Комфортабельные транспортные средства для людей с ограниченными возможностями

Интересное разрешение

Проведение игр,библиотека,тв-передачи и фильмы,арт-терапия,регулярные прогулки на свежем воздухе