Пансионат для престарелых во Львове и области

Пансионаты для пожилых людей «Грааль», расположенные в живописных окрестностях Львова:

  1. г. Львов, Шевченковский район — улица Смолиста, 10, Брюховичи, Львовская область, 79491

Наш пансионат для пожилых людей во Львове является воплощением идеала спокойствия и уюта для тех, кто стремится провести золотые годы своей жизни в комфорте и безопасности. Расположенный в сердце живописного Львова, этот дом престарелых славится исключительным уровнем сервиса и инд

Будинок для престарілих у Львові

Максимальное количество проживающих: 250 человек

Количество фактически проживающих: 150 человек

Общая площадь дома: 4000 м²

Общая площадь территории: 200 соток.

Благодаря высококвалифицированному персоналу, передовым технологиям в области ухода и современно оборудованным жилым пространствам, наш пансионат создает идеальные условия для того, чтобы каждый пенсионер мог наслаждаться полноценной жизнью, сохраняя активность и социальные связи. Особое внимание мы уделяем культурному и духовному обогащению наших жителей: регулярные культурные мероприятия, экскурсии, творческие встречи и праздничные программы способствуют поддержанию их физического и эмоционального благополучия.

Расположение пансионата в историческом центре Львова позволяет жителям чувствовать себя частью богатого культурного наследия города, вдохновляясь его атмосферой и красотой каждый день. Мы гарантируем, что ваши близкие будут находиться в заботливых и надежных руках, получая всю необходимую внимание и помощь.

Выбрав наш пансионат во Львове, вы выбираете не просто место проживания для пожилых людей, а теплую, дружескую атмосферу, где каждый день приносит радость и новые впечатления.

Предоставляем профессиональный медицинский уход жителям дома для пожилых во Львове:

Пожилого возраста

После инсульта
и инфаркта

Переломом
шеи бедра

С болезнью Альцгеймера,
Паркинсона,
возрастной деменцией.

В нашем пансионате для пожилых во Львове вы можете получить:

Полноценный уход за пациентом, постоянное присутствие сиделки круглосуточно

Непрерывный медицинский надзор за каждым подопечным, работа медсестры, визиты врачей

Пятиразовое питание, составление индивидуального меню согласно медицинским рекомендациям

Удобные жилые пространства, оснащенные всем необходимым, наличие ванной комнаты и душа в каждом номере

Восстановление после инсультов, инфарктов и других повреждений

Отдых и развлечения: прогулки на свежем воздухе в зеленых зонах, занятия искусством, ремеслами, праздничные мероприятия

Планирование медицинских осмотров: лабораторные анализы, рентгенография, ультразвуковое исследование, компьютерная и магнитно-резонансная томография

Готовность кареты скорой помощи, транспортировка больных в медицинское учреждение

Описание пансионата для пожилых людей во Львовской области, по карте проезда

Дом престарелых, расположенный в живописном еловом лесу недалеко от Львова, является настоящим оазисом спокойствия и восстановления для пожилых людей. Этот заведение, разделенное на несколько корпусов, напоминает санаторий, где каждый имеет возможность не только наслаждаться чистым воздухом и крас

отой природы, но и получить квалифицированный медицинский уход.

Основное внимание здесь уделяется медицинскому сопровождению: от регулярных осмотров врачами различных специализаций до круглосуточного надзора медицинского персонала. Благодаря индивидуальному подходу к каждому жителю, в пансионате удается достичь максимального уровня оздоровления и комфорта, обеспечивая все необходимые медицинские манипуляции, процедуры и реабилитацию.

Жизнь в этом доме престарелых превращается в беззаботное существование: за жителями ведется уход, включая стирку и уборку их номеров, а также приготовление пищи, которая соответствует их диетическим потребностям и состоянию здоровья.

Проводя время среди зелени елового леса, жители имеют прекрасную возможность для прогулок на свежем воздухе, что способствует не только физическому, но и эмоциональному восстановлению. Культурная программа пансионата, включающая разнообразные мероприятия и развлечения, помогает избежать чувства одиночества и обеспечивает радостное и содержательное проведение времени в пожилом возрасте.

Таким образом, выбирая этот дом престарелых во Львове, вы выбираете не только достойные условия проживания для ваших близких, но и полноценную медицинскую поддержку, гарантию безопасности, заботу о их здоровье и счастливое старение в кругу единомышленников и друзей.

Отделение пансионата для пожилых во Львове находится в еловом лесу

Комфортабельные номера

Преимущества дома для пожилых во Львове

  • Пребывание в комфортабельных номерах (одноместных или с соседями).
  • Медицинские услуги, которые нуждается человек. Наш персонал квалифицирован и имеет опыт в предоставлении любой помощи при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, диабете, онкологии, энурезе, деменции и других типичных нарушениях.
  • Полноценное питание по требованиям индивидуально прописанной диеты.
  • Сиделки, круглосуточный уход, манипуляции с лежачими больными, а также профилактические и оздоровительные упражнения, гимнастика, массаж.
  • Отдых, досуг, общение, поддержание позитивной психологической атмосферы.
  • Специальные условия для людей с инвалидностью, которые позволят им максимально полноценно функционировать.
  • Психологическая помощь, легкая адаптация в новой среде.

Дом престарелых во Львовской области

Наш дом престарелых в Брюховичах, Львовской

области, является частью большой сети заведений, предоставляющих комплексные услуги ухода за пожилыми людьми. Расположенный в живописном Шевченковском районе на улице Смолиста, 10, этот частный дом престарелых создает идеальные условия для жизни, общения и получения квалифицированного медицинского обслуживания. Здесь ваши близкие найдут комфорт, радость и, что самое важное, безопасность.

Благодаря расположению в спокойном и зеленом уголке Львовской области, наш дом престарелых обеспечивает не только высокий уровень медицинского ухода, но и уникальную возможность наслаждаться красотой природы каждый день. Медицинский персонал нашего заведения, включая врачей и сиделок, обеспечивает круглосуточный уход, учитывая индивидуальные потребности каждого жителя.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, от регулярных медицинских осмотров, реабилитационных процедур до индивидуально разработанных программ питания и отдыха. Наши жители имеют возможность наслаждаться прогулками по уютной территории, оздоровительными занятиями на свежем воздухе, а также культурными и развлекательными мероприятиями, организованными нашим персоналом.

Выбрав наш дом престарелых в Брюховичах, вы делаете выбор в пользу качественной и полноценной жизни для ваших близких. Здесь каждый житель получает не только медицинский уход и поддержку, но и теплую атмосферу дома, где царят забота, внимание и уважение к личности каждого. Вы всегда можете посетить своих родных, убедиться в высоком уровне услуг, которые мы предоставляем, и лично оценить условия их проживания.

Мы организуем проживание Вашего близкого человека в доме престарелых во Львове

Заявление

Заполните заявку на нашем сайте или позвоните +38 (099) 551-22-55

Медичний огляд

Наш специалист проведет комплексную гериатрическую оценку состояния человека и оценит ее показатели

Заезд

Когда договор будет оформлен, мы поможем организовать транспортировку

Учитываем индивидуальные потребности

Тихое спокойное место

Пансионаты находятся за пределами шумных мест, или в частных секторах, что способствует свежему воздуху и спокойному отдыху для ваших близких.

Медицинский надзор

Опытный персонал, который предоставляет медицинское сопровождение. Ваши близкие всегда находятся под наблюдением

Трансфер до пансионата

Трансфер из дома или любого удобного для вас места до пансионата. Комфортабельные транспортные средства для людей с ограниченными возможностями

Интересное досуг

Проведение игр, библиотека, тв-передачи и фильмы, арт-терапия, регулярные прогулки на свежем воздухе