Пансионат для пожилых людей «Грааль» — это возможность старикам с комфортом доживать свои золотые годы, а для их близких – уверенность в том, что будет оказана вся необходимая медицинская помощь и забота. Здесь пожилые люди могут общаться и находиться в кругу единомышленников, а не на больничной койке, проходить реабилитацию, общаться с родными в удобное время.

Для нас нет преград в оказании специализированной помощи, мы ухаживаем при таких диагнозах как:

Также помогаем восстановиться после инсульта/инфаркта. В нашей практике не только оказание помощи в пансионате, но и услуга сиделки и медсестры на дом, которая может производить уход за лежачими больными 24/7.

За 8 лет работы мы зарекомендовали себя в данной области наилучшим образом и помогли большому количеству семей. Через наши дома прошло более полутысячи пожилых людей. В каждом городе мы создали пансионат, в котором работает квалифицированный мед персонал и заботливые сиделки. Мы готовы обеспечить достойное пребывание нашим гостям. Диагностику состояния и консультацию можно получить по телефону или на сайте.

У нас предусмотрено питание, гигиенические процедуры, медицинские манипуляции, множество вариантов досуга, прогулки на свежем воздухе и многое другое.

Центральный офис:

г. Киев, улица Олега Рябова, дом 24

Время работы офиса:
Пн-Пт, 9:00 — 18:00

graal.mybusiness@gmail.com<

 

Отдел работы с клиентами

+380 (99) 551-22-55

зателефонуйте нам